Yakuza Kiwami 2

Yakuza Kiwami 2 скачать торрент

Название: Yakuza Kiwami 2
Год: 2019
Разработчик: SEGA
Категории: Приключения, Новые игры, РПГ, Игры 2019 года на ПК, Экшен
Размер: 30.84 ГБ
Язык: Русский, Японский
Таблетка: Вшита (CODEX)

Описание игры:

Yakuza Kiwami 2 - популярная игра с легендарной историей, вышедшая в 2019 году. Разработчиком игры является SEGA. Действие игры разворачивается три года спустя после окончания первой части и было создано, чтобы привести серию Yakuza в 21 век.

Yakuza Kiwami 2 обеспечивает приключения для игроков, в которых они играют за Киру Казуму. Игрокам предлагается изучение Токио и Осаки в новых 3D-графических мирах. На игровой арене игроки могут бросить вызов друг другу, сражаясь за доминирование над своими противниками.

Yakuza Kiwami 2 является настоящим РПГ, включающим в себя глубокую интригу, в которой игроки могут принимать решения, влияющие на то, как история будет развиваться. В игре появляются дополнительные задания, дающие дополнительные бонусы за прохождение. Для полного испытания игры можно скачать торрент с огромной базой инструментов, позволяющих исследовать мир.

Yakuza Kiwami 2 представляет другую фазу ощущений после Yakuza Kiwami и представляет игрокам новое приключение в мире Yakuza. В целом игра отличается красочной графикой, насыщенной историей, захватывающими боями и многими другими новейшими играми, дающими игрокам возможность испытать незабываемые приключения.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия: 1.4.

Системные требования:

Операционная система: Windows 7 / 8 / 10 (x64)
Процессор: Intel Core i5-3470, 3.2 ГГц или AMD Ryzen 3 1200, 3.1 Ггц
Оперативная память: 4 Гб
Видеокарта: GeForce GTX 660 или Radeon HD 7870, 2 Гб, DirectX: 11
Место на диске: 42 Гб
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Yakuza Kiwami 2 2019 78.1 KB 547 Скачать