Subverse

Subverse скачать торрент

Название: Subverse
Год: 2021
Разработчик: Studio FOW Interactive
Категории: Приключения, Новые игры, Игры про космос, Игры 2021 года на ПК, РПГ, Экшен
Размер: 18.81 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Игра Subverse от студии FOW Interactive представляет собой (всем известный) боевой шутер с элементами приключения про космос. В 2021 году планируется выход игры на PC. Предыдущие проекты студии отмечены наградами на самых престижных игровых фестивалях, а Subverse должна унаследовать их славу.

Subverse заключает в себе наилучшие замыслы современных игр о космосе. От стандартных сражений до различных приключений и обновляемого прогресса. Игровая механика отвечает за динамику и разнообразие хроники происходящего. Пожалуй, самым отличным аспектом игры является ее интерактивный контент и большое количество красивых взаимосвязанных локаций.

Subverse также предлагает уникальную систему прокачки и перенастройки. Игроки могут различными способами модифицировать свои устройства, чтобы приспособить их к выбранным стилям игры. Также планятся другие новости, такие как новые приключения, включающие в себя множество декоративных объектов, а также новые персонажи и актеры.

Скачать Subverse торрент можно на специализированных сайтах или на официальном сайте компании-разработчика. Не упустите ваш шанс приобщиться к одной из лучших игр-приключений 2021 года.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия игры: 0.3.201.

Системные требования:

Windows 7 / 8 / 10 (64 бит)
Процессор: Intel Core i3-2100 / AMD FX-6300
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 760 / AMD Radeon HD 7950
Оперативная память: 4 ГБ
Место на диске: 20 ГБ
DirectX: 11.0
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Subverse 2021 195.7 KB 5916 Скачать