OKAMI HD

OKAMI HD скачать торрент

Название: OKAMI HD
Год: 2017
Разработчик: CAPCOM CO., LTD.
Категории: Приключения, Новые игры, Экшен
Размер: 17.18 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Вшита (SKIDROW)

Описание игры:

Новая игра из серии Приключений – OKAMI HD. На этот раз CAPCOM CO., LTD. подготовила игру в HD-качестве, и представила ее в 2017 году. На этот раз OKAMI HD действительно прекрасна - богатая, яркая графика и удивительные анимации.

Итак, что же представляет собой OKAMI HD? В общем, это приключенческая игра с экшен-элементами. В настоящий момент в цифровом магазине существует несколько платформ для прохождения игры: PlayStation 4, Xbox One, и ПК под Windows. Все эти платформы имеют одинаковые требования к железу.

OKAMI HD сюжет построен на основе приключений девушки-богини, которая должна преодолеть адские препятствия, предотвратить жестокость и создать мир в мифологических рамках. Идея проекта заключается в том, чтобы создать игру с элементами подвижной анимации и несколько занимательных и интересных мини-игр. Игрокам, которые привыкли к жанру Приключений и Экшен, будет интересно скачать торрент OKAMI HD.

Итак, для того чтобы оценить всё, что предлагает OKAMI HD, вам необходимо опробовать эту игру и дать ей второй шанс в новом и прекрасном изображении HD. Можно смело сказать, что OKAMI HD – одна из лучших новых игр для ПК.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия игры: v1.0.

Системные требования:

Операционная система: Windows 7 SP1, 8, 10 - 64 бит
Процессор: Intel Core i5-2500, 3.3 ГГц
Оперативная память: 2 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 470 (DirectX 11)
Место на диске: 34 Гб
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
OKAMI HD 2017 43.9 KB 514 Скачать