Like a Dragon Ishin! Digital Deluxe Edition

Like a Dragon Ishin! Digital Deluxe Edition скачать торрент

Название: Like a Dragon Ishin! Digital Deluxe Edition
Год: 2022
Разработчик: Ryu Ga Gotoku Studio
Категории: Приключения, Игры 2022 года на ПК, Игры от Xatab, Шутеры, Драки, Открытый мир, Экшен
Язык: Русский, Английский

Описание игры:

Игра Like a Dragon Ishin! – динамичное приключение, созданное разработчиком Ryu Ga Gotoku Studio для платформы PC. Очаровательная и захватывающая увлекательная игра станет одним из самых популярных игр 2022 года. Излагая сюжет о приключении, Like a Dragon Ishin! увлекает игрока как ни одна другая игра.

С помощью скачать торрент Like a Dragon Ishin!, Вы изучите весь игровой мир, который радует глаз. Графическое изображение, динамичные краски и взрывные звуки будут вдохновлять Вас на доброе дело. Вы сможете отправиться в это волшебное турне, исследуя недра Восточной Японии и восстановления славы героя Яцуши.

Вы будете играть по идее авторитетного блогера, который бескомпромиссно отмечает игру как одну из лучших игр 2022 года, а также отмечает Xatab игры.

Like a Dragon Ishin! планируется для выпуска в марте 2022 года. Эта интригующая сюжетная игра проведёт Вас через бесконечное приключение на пути к выполнению цели героя. Надеясь, что игра будет принести вам большое удовольствие и стимул для дальнейших путешествий.

Системные требования:

Windows 7 / 8 / 10 / 11
Скриншоты

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Like a Dragon Ishin! Digital Deluxe Edition 2022 286.1 KB 6012 Скачать