It Takes Two Механики

It Takes Two Механики скачать торрент

Название: It Takes Two Механики
Год: 2021
Разработчик: Hazelight
Категории: Приключения, Игры на русском, Игры от Механиков, Топ 100 лучших игр на двоих на одном ПК, Игры 2021 года на ПК, Игры на двоих, Экшен
Размер: 28.15 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Вшита (CODEX)

Описание игры:

It Takes Two – это приключение от разработчика Hazelight. Оно вышло в 2021 году и мгновенно стало известно геймерам во всем мире. Игра It Takes Two от Механики является настоящей полноценной кооперативной игрой, а для начала игры нужно два игрока, что делает ее достаточно уникальным и интересным.

It Takes Two скачать торрент на русском можно как с релиза первоисточника, так и напрямую через сайт Механиков. Игроки отправятся в невероятное приключение, пройдя как всё в плане прохождения, так и в сторону обмена друг другом информации и активностей как личностей на их пути. It Takes Two на русском была переведена полностью, что предоставляет геймерам возможность выжать из каждой ситуации максимум. Достигнуть поставленных целей помогут разнообразные предметы которые могут быть снаряжены героям в их приключении.

It Takes Two - прекрасное дополнение для постоянно растущего списка качественных игр от Механиков. Всем геймерам очень понравится скачать игру на русском языке It Takes Two, так как оно заставит их порваться в процессе игры, и просто получить море настоящего удовольствия от прохождения.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия игры: 1.0.0.2.
Можно играть в кооператив.

Системные требования:

ОС: Windows 7 / 8 / 10 64-bit
Процессор: Intel Core i3-2100T or AMD FX 6100
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 660 or AMD R7 260x
DirectX: Версии 11
Место на диске: 50 GB
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
It Takes Two Механики 2021 71.5 KB 89105 Скачать