Home Behind

Home Behind скачать торрент

Название: Home Behind
Год: 2016
Разработчик: TPP Studio
Категории: Приключения, Новые игры, РПГ, Квесты
Размер: 0.184 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Home Behind – приключение на платформе PC, разработанное студией TPP Studio и выпущенное в 2016 году. Это отмечается как одна из впечатляющих новых игр жанра рпг. Home Behind дает возможность исследовать игровой мир, точно производить вычисления и использовать различные средства. Своими руками разработчики превратили игру в практически сценарий-поэму, полную ностальгии и простоты. В игре имеется огромное множество локаций и предметов, что добавляет Home Behind новые звуки и переживания.

Пользователи могут скачать Home Behind торрент с официального сайта в данный момент. Скачав игру, Вы сможете насладиться вызывающими переживаниями и простотой путешествия, в котором будут расти персонажи и будут воплощены их страхи и тревоги. Как и много других жанровых игр, Home Behind также поддерживает контент и сторонние моды, расширяющие функциональность игры.

Общее мнение о Home Behind можно охарактеризовать как отличное. Игроки постоянно отмечают невероятную атмосферу, красивую и уникальную графику и креативные миссии. Несмотря на пару минусов – например, прохождение игры занимает достаточно много времени – Home Behind до сих пор остается одной из лучших игр своего жанра.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия игры: 1.2.

Системные требования:

Операционная система: Windows XP, 7, 8, 10
Процессор: 1.6 GHz
Оперативная память: 2 GB ОЗУ
Место на диске: 1 Гб
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Home Behind 2016 14.9 KB 944 Скачать