Stranger Things 3 The Game

Stranger Things 3 The Game скачать торрент

Название: Stranger Things 3 The Game
Год: 2019
Разработчик: BonusXP
Категории: Приключения, Игры 2019 года на ПК, Экшен
Размер: 0.203 ГБ
Язык: Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Долгожданная игра Stranger Things 3: The Game была наконец выпущена в июле 2019 года компанией BonusXP. Этот экшен/приключение был разработан исходя из третьего сезона популярного сериала Netflix «Stranger Things». Геймеры сразу получили небольшое приложение, в котором стоит помочь героям достичь верхних ступеней силлека. Им нужно пройти множество миссий, заданий, приключений, чтобы разобраться в загадках, найти опасности, принять бой и предупредить чудовищную угрозу.

Stranger Things 3: The Game для ПК является достаточно захватывающей игрой 2019 года, несмотря на простые геймплей и графику. Тем не менее, игра является очень забавной и интересной, и игроки могут проводить время в плохо освещенном мире «Чужих вещей», чтобы зарабатывать баллы и обновлять свои персонажи, покупая предметы, оружие и одежду.

Захватывающая игра Stranger Things 3 The Game может быть легко скачана через торрент. Если ты любишь экшены и приключения с любимыми героями, то здесь ты найдешь как раз то, что тебе нужно. Исследуй таинственный мир раньше, чем все остальные. Стань самым мощным элементом во вселенной и встрети улики в самых темных уголках.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия: v1.3.891.

Системные требования:

ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64 Bit )
Процессор: Intel Core 2 Duo 2GHz+ or better
Оперативная память: 2 GB ОЗУ
Видеокарта: 256 MB video card. Shader Model 4.0 support
DirectX: Версии 9.0c
Место на диске: 2 GB
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Stranger Things 3 The Game 2019 16.6 KB 690 Скачать