Nanotale Typing Chronicles

Nanotale Typing Chronicles скачать торрент

Название: Nanotale Typing Chronicles
Год: 2021
Разработчик: Fishing Cactus
Категории: Приключения, Инди игры, Игры на русском, Аркады, Игры 2021 года на ПК, РПГ, Экшен
Размер: 1.75 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Nanotale Typing Chronicles - новая инди игра от разработчика Fishing Cactus, которая вышла в 2021 году. В центре происходящего необычные приключения, которые подарят игроку подлинное удовольствие.

Nanotale Typing Chronicles является браузерной инди игрой, которая предлагает новый подход к жанру RPG. Она предлагает игроку исключительную глубину и богатый мир, насыщенный интересными локациями, персонажами, мобами и боссами.

Nanotale Typing Chronicles доступна также для ПК и может быть скачана с торрента. Игра доступна на русском языке, что открывает массу новых возможностей для игрового процесса.

В Nanotale Typing Chronicles основное внимательное внимание уделяется вводу текста и математическим проблемам, что привносит в игру новую структуру. Также в игру включены глубокие исследовательские элементы и приключения, которые замечательно дополняют основную цель и придают игре дополнительное динамичное разнообразие.

Nanotale Typing Chronicles предлагает новый и необычный взгляд на популярные жанры и стала приятным открытием для игроков любого возраста. Рекомендуется для любителей инди-игр и любителей приключений.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия: v1.96.

Системные требования:

ОС: Windows 10 (64 бита)
Процессор: Intel Core i5 2400 / AMD Phenom II X6 1100T
Оперативная память: 8 Гб
Видеокарта: ATI Radeon HD4850 / GeForce GTX 295
Место на диске: 2 Гб
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Nanotale Typing Chronicles 2021 71.2 KB 973 Скачать