The Life and Suffering of Sir Brante

The Life and Suffering of Sir Brante скачать торрент

Название: The Life and Suffering of Sir Brante
Год: 2021
Разработчик: Sever
Категории: Приключения, Инди игры, Игры на русском, Симуляторы, Игры от Механиков, Стратегии, Стратегии для слабых ПК, Новые игры, Игры 2021 года на ПК, РПГ
Размер: 1.92 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

The Life and Suffering of Sir Brante – инди приключенческая игра от разработчика Sever, вышедшая в 2021 году. Игра посвящена жизни и страданиям лорда Бранта, главного героя игры. Игрокам предстоит сопровождать героя в его поисках радости и тоски, найти правду о том, что произошло с его родными, а также воплотить в жизнь бесконечную любовь. Игроку дано выйти за пределы обычной реальности и погрузиться в повседневную жизнь Бранта. Для тех, кому не нравится играть на английском, доступна игра на русском языке.

The Life and Suffering of Sir Brante имеет качественно проработанную графику и аудиосопровождение на каждом шагу прогресса. Сюжет игры по ходу приключения непредсказуем и динамичен, и персонажам приходится решать самые разнообразные задачи и преодолевать трудности. Основное внимание в игре уделяется истории, пониманию самого себя, и глубокой аналитике всех переживаемых ситуаций.

The Life and Suffering of Sir Brante заслуживает большого внимания всех любителей хорошей инди игры. Для желающих можно скачать игру по торренту. История The Life and Suffering of Sir Brante позволит нам погрузиться в удивительный и неповторимый мир, а главный герой покажет, что любовь может спасти даже над безбрежными полями страданий.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия: v1.04.3.

Системные требования:

ОС: Windows 7, 8, 10
Процессор: Intel Pentium 4 (1.5 ГГц)
Оперативная память: 1 Гб
Видеокарта: DirectX 9.0c
Место на диске: 3 Гб
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
The Life and Suffering of Sir Brante 2021 77.5 KB 715 Скачать