Primal Dominion

Primal Dominion скачать торрент

Название: Primal Dominion
Год: 2022
Разработчик: Cryogen Labs
Категории: Приключения, Игры 2022 года на ПК, Игры на русском, Игры от Механиков, Игры про динозавров, Экшен
Язык: Русский, Английский

Описание игры:

Игра Primal Dominion, выпущенная замечательной разработчиком - компанией Cryogen Labs, - станет хитом 2022 года. Это приключения для PC, сочетающая в себе уникальную игровую механику и плюс добавляет немного забавных сюрпризов. Она будет выпущена в 2022 году и заставит вас почувствовать себя королями природы и пережить увлекательное приключение. Последний путь поиска истины с участием обитателей самого древнего Сахалина.

В Primal Dominion вам предстоит не только исследовать удивительные локации, но и бороться с опасными существами. Морозные пустоши, постоянно меняющиеся ледники, древние подземелья - вы должны столкнуться с всем этим вместе с героем Primal Dominion. Движущая сила этой игры - перемещение на этой остров. Вы будете строить, исследовать, собирать ресурсы, а главное - станете свидетелем уникальной истории Primal Dominion. Объять все своим взглядом, найдя лучший путь к спасению.

Тем, кто ищет возможность увидеть все возможности игр 2022 года, Primal Dominion станет прекрасным выбором. Игра официально доступна для загрузки с сайта разработчика через торрент. А для тех, кто не знает русский язык, игровой пакет будет переведен на язык программирования. Так что теперь можно наслаждаться Primal Dominion на русском языке на ПК.

Системные требования:

ОС: Windows 10
Процессор: Intel I7-6500
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GEFORCE GTX 1060
DirectX: Версии 11
Место на диске: 30 GB
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Primal Dominion 2022 286.1 KB 7815 Скачать