Барби и 12 танцующих Принцесс

Барби и 12 танцующих Принцесс скачать торрент

Название: Барби и 12 танцующих Принцесс
Год: 2007
Разработчик:
Категории: Приключения, Игры на русском, Аркады, Платформеры, Игры для детей, Квесты, Барби все части, Игры для девочек, Игры для слабых ПК
Размер: 0.585 ГБ
Язык: Русский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Барби и 12 танцующих Принцесс - это приключение для приставки PlayStation 2, которое было выпущено разработчиком 1С в 2007 году. Игра интуитивно понятна и легкая в изучении. Игрокам нужно помочь Барби превратиться в принцессу для того, чтобы принять участие в Танцевальной Сказке и найти 12 танцующих принцесс. В аркадной части игры присутствуют мини-игры, различные танцы, викторины и другие занятия.

Барби и 12 танцующих Принцесс предлагает игроку сворачивать красочные и забавные истории, имеющие высокую восприимчивость даже для маленьких детей. Для этой цели используется привычный падинг: доступные для активации пункты представляются в виде иконок, на картинках или тексте. Это позволяет играть на любом уровне сложности и максимально получать удовольствие от процесса. Игра на русском языке.

На данный момент Барби и 12 танцующих Принцесс можно скачать торрент. Это отличный способ для людей всех возрастов провести приятное время и приобрести ценный опыт. А если Вы ищете идеальную игру для своих детей, то Барби и 12 танцующих Принцесс – та игра, которая точно поможет им раскрыть творческое начало и приобрести увлекательное приключение.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.

Системные требования:

Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10;
DirectX 9.0c;
процессор Pentium III с частотой 450 МГц; ОЗУ 256 Мб;
видеокарта с 32 Мб видеопамяти; совместимая с DirectX звуковая карта; привод CD-ROM 24x;
800 Мб свободного места на жестком диске;
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Барби и 12 танцующих Принцесс 2007 12 KB 95384 Скачать