The Butterfly Sign

The Butterfly Sign скачать торрент

Название: The Butterfly Sign
Год: 2016
Разработчик: Quantum Phoenix
Категории: Приключения, Игры на русском, Новые игры, Экшен
Размер: 7.33 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Вшита (PLAZA-CODEX)

Описание игры:

В The Butterfly Sign разработчиками Quantum Phoenix игроки перенесутся в вымышленную страну Антарас. В центре событий окажутся принцесса и принц. Двоею им удастся остановить бесконечный порядок на земле? The Butterfly Sign вышел в 2016 году, на начальном этапе доступна только полная версия на русском языке. Те, кто заинтересован в этой приключенческой игре, может скачать ее через торрент.

The Butterfly Sign стала одной из известнейших новых игр, разработка которой заняла много времени и сил сотрудников компании Quantum Phoenix. Она направлена, прежде всего, на людей, желающих придать жизни разнообразие с помощью игр, нацеленных на развитие логики и мышления.

The Butterfly Sign чрезвычайно популярно среди любителей приключений и игр на русском языке. Ограничений в возрасте нет, и игра придется по душе людям всех возрастных групп, поскольку она поднимает дух и дарит много позитивных эмоций.

Игра The Butterfly Sign вышла в 2016 году и представляет собой «кусочек» качественного развлечения. Процесс игры станет легким и простым для всех желающих, гарантируя незабываемые эмоции.

Информация о торренте:

Тип издания: Repack

Системные требования:

ОС: Windows 7 и выше (только 64 бита!)
Процессор: Intel Pentium G3258 / AMD FX-4300 и лучше
Память: 4 Гб
Видео: GTX 560ti / R7 260x или лучше
DirectX: 11
Место на диске: 19 Гб
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
The Butterfly Sign 2016 74.4 KB 910 Скачать