Amazing Frog

Amazing Frog скачать торрент

Название: Amazing Frog
Год: 2014
Разработчик: Fayju
Категории: Приключения, Инди игры
Размер: 0.604 ГБ
Язык: Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Amazing Frog? – уникальная инди-игра от разработчика Fayju, которую можно скачать торрентом, вышедшая в 2014 году. В ней игроки воплощаются в подвижную утку как главного героя и предстоит выполнить массу захватывающих приключений.

Amazing Frog? рассчитана на практически любой возраст: игрокам нужно управлять уткой в нечто вроде городского парка, в котором живут разные звери, а также целая серия невероятных событий. Игрокам предстоит добраться до цели через самые невероятные задания и препятствия, обходя ящериц, летающих механизмов и другие сюрпризы.

Геймплей Amazing Frog? следует для традиционного из платформеров, но достаточно задающий игрокам особые возможности. Игрок может прыгать с одного места на другое, собирать еду и выживать в короткое время. Звуковое сопровождение игры подчеркивает массу событий и весело дополняет интерактивную графику.

Скачав и играя в Amazing Frog?, вы испытаете новые и невероятные приключения. Попробуйте пройти все препятствия, в которых вас ждет угар, головокружение и переполнение ощущениями!

Информация о торренте:

Версия игры: 2 f0.2.9j.

Системные требования:

ОС: Windows 7/8/10
Процессор: 2.0 GHZ Dual Core
Оперативная память: 2 GB ОЗУ
Видеокарта: 512 MB Graphics
Место на диске: 400 MB
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Amazing Frog 2014 12.3 KB 653 Скачать