Uncharted Legacy of Thieves Collection

Uncharted Legacy of Thieves Collection скачать торрент

Название: Uncharted Legacy of Thieves Collection
Год: 2022
Разработчик: Iron Galaxy Studios, Naughty Dog
Категории: Приключения, Игры 2022 года на ПК, Игры на русском, Шутеры, Экшен
Язык: Русский, Английский

Описание игры:

Коллекционное издание игровой серии Uncharted "Legacy of Thieves", разработанное Iron Galaxy Studios в сотрудничестве с Naughty Dog, выйдет в 2022 году. Эта коллекция содержит все игры серии, с темной и захватывающей историей, правильным балансом для приключений и коррумпированного мира, — по словам разработчика.

В Коллекцию входят: Uncharted: Fortune Hunter, Uncharted 3: Drake's Deception Remastered, Uncharted 2: Найденные судьбы и Uncharted 4: Вор в ночи. Игры предоставят новые и золотые авторские арты для каждой игры и дополнительное видео. По мнению технического директора Iron Galaxy, Джорданом Рейнером, эти игры объединяют в себе истории прошлого, представляя их в высоких для 2022 года деталях. Для загрузки игр будет доступно торрент.

Кроме того, игры предоставят возможность использовать полностью перевод на русский язык, наиболее полно сохраняющий атмосферу самой игры. Фанаты могут насладиться глубоким сюжетом серии и открыть множество новых деталей.

Uncharted Legacy of Thieves Collection - это потрясающая коллекция, которая представляет лучшие игры серии Uncharted в высшем качестве и позволит игрокам пройтись по приключениям на русском языке. Она представляет собой одну из самых лучших коллекций игр на ПК за 2022 год.

Системные требования:

Windows 7 / 8 / 10 / 11
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Uncharted Legacy of Thieves Collection 2022 286.1 KB 58144 Скачать