Dungeons of Edera

Dungeons of Edera скачать торрент

Название: Dungeons of Edera
Год: 2022
Разработчик: Monster Tooth Studios
Категории: Приключения, Игры 2022 года на ПК, Инди игры, Новые игры, РПГ, Экшен
Размер: 6.24 ГБ
Язык: Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Dungeons of Edera – это приключенческая игра от компании Monster Tooth Studios, приготовленная для выхода в 2022 году на ПК. Она принадлежит к жанру Инди-игр и станет отличным дополнением к другим играм 2022 года. Весь игровой мир Dungeons of Edera насыщен опасностями и приключениями. Вы будете путешествовать, проходить уровни и решать загадки. Победите монстров и сохраните мир от зла.

Чтобы начать играть, вам нужно зайти в разделы игр онлайн и скачать Dungeons of Edera торрент на русском. Это бесплатно, и можно скачивать открытые торренты. После загрузки вы получите доступ ко всему необходимому для игры - картам, характеру героя, его скиллам и самим уровням.

Dungeons of Edera – это игра, которая предоставит вам множество возможностей. Вы погрузитесь в древний мир и постараетесь сохранить мир от всех врагов. У вас будет захватывающее приключение, незабываемые впечатления и глубокая история, чтобы иметь где сосредотачиваться. Не пропустите эту инди-игру про захватывающие приключения - Dungeons of Edera.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия: v1.06.

Системные требования:

ОС: Windows 7, 8, 10, 11 (64 бита)
Процессор: Intel Core i3-6100 / AMD FX-8350
Оперативная память: 8 Гб
Видеокарта: Radeon RX 5600 XT / Geforce GTX 1060
Место на диске: 8 Гб
Скриншоты

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Dungeons of Edera 2022 126.4 KB 825 Скачать