Ghostbusters The Video Game Remastered

Ghostbusters The Video Game Remastered скачать торрент

Название: Ghostbusters The Video Game Remastered
Год: 2019
Разработчик: Saber Interactive
Категории: Приключения, Новые игры, Игры для детей, Игры 2019 года на ПК, Экшен
Размер: 21.87 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Вшита (HOODLUM)

Описание игры:

Больше 10 лет прошло с момента выхода первой игры с участием будущих охотников за привидениями - Ghostbusters The Video Game. Но теперь мы можем повторить это приключение, благодаря новой игре Ghostbusters The Video Game Remastered, разработанной компанией Saber Interactive и выпущенной в 2019 году.

Это приключение для всех возрастов, и эта игра доступна как для новичков, так и для профессиональных игроков. Исследуйте город и собирайте привидений в новой поисковой игре, в которой требуется использовать мудрость и проницательность для поимки призраков.

Ghostbusters The Video Game Remastered предлагает вам впечатляющую графику и звук, которые вызывают восхищение у игроков. Кроме того, компания TODDdevelopment обещает выпустить и другие игры, например Ghostbusters: Afterlife, которые также готовы сделать ваше игровое время захватывающим и интересным.

Ghostbusters The Video Game Remastered доступна для установки через торрент и может быть играна на PC, PlayStation 4, Xbox One и Nintendo Switch. Также в игру входят приключения, которые делают ее идеальным выбором для детей и их сопровождающих. Так что не стесняйтесь и насладитесь игрой Ghostbusters The Video Game Remastered.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия: 2.00.50.

Системные требования:

Операционная система: Windows 7 SP2 / 8 / 10
Процессор: Intel i3
Видеокарта: NVIDIA GeForce GT 630
Оперативная память: 4 ГБ
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Ghostbusters The Video Game Remastered 2019 110.5 KB 678 Скачать