The Stanley Parable Ultra Deluxe

The Stanley Parable Ultra Deluxe скачать торрент

Название: The Stanley Parable Ultra Deluxe
Год: 2022
Разработчик: Crows Crows Crows
Категории: Приключения, Игры 2022 года на ПК, Инди игры, Игры на русском, Новые игры, Экшен
Размер: 3.9 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Вшита (SKIDROW)

Описание игры:

The Stanley Parable Ultra Deluxe будет дополнительной версией уже известной инди-игры, разработанной Crows Crows Crows. Новая версия игры будет выпущена полностью готовой в 2022 году, за год до циклического датирования. Игроки смогут скачать The Stanley Parable Ultra Deluxe через торрент и встряхнуть литературное приключение.

The Stanley Parable Ultra Deluxe предусматривает увлекательные, но по существу незавершенные приключения в то время как оригинальная игра дает небольшой и замысловатый саундтрек. Новая версия добавит дополнительные опыты для таких вещей, как исследовать окружающее пространство и принять решения о последующих событиях. На этот раз игроки получат дополнительное богатство сюжетных взаимодействий и возможностей, которые могут изменить ход истории.

The Stanley Parable Ultra Deluxe предлагает геймерам новые идеи и креативный контент в инди-версии. Именно поэтому игра отмечается в списке ожидаемых игр 2022 года для игровых платформ на ПК. Она привнесет смешные приключения и неожиданное завораживающее повествование. Безусловно, The Stanley Parable Ultra Deluxe будет одной из самых запоминающихся инди-игр 2022 года.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия: v1.07.

Системные требования:

ОС: Windows 7, 8, 10, 11 (64 бита)
Процессор: Intel Core i3 (2 ГГц)
Оперативная память: 4 Гб
Видеокарта: NVIDIA GeForce 450 (1 Гб)
Место на диске: 5 Гб
Скриншоты

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
The Stanley Parable Ultra Deluxe 2022 39.7 KB 761 Скачать