Super Bear Adventure

Super Bear Adventure скачать торрент

Название: Super Bear Adventure
Год: 2021
Разработчик: EarthKwak Games
Категории: Приключения, Игры на русском, Игры про животных, Игры для мальчиков, Игры 2021 года на ПК, Игры для детей, Экшен, Игры для девочек
Размер: 1.03 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Сверхустрашные приключения главного героя - белички - ждут игроков в игре Super Bear Adventure. Эта игра на русском языке по тематике игры про животных была разработанна сделана студией EarthKwak Games. Начать приключения вместе с беличкой вы можете в 2021 году!

Super Bear Adventure своим простым, но забавным геймплеем позволит вам почувствовать себя настоящим героем. Веселые и время от времени предоставляя хардкорные уровни вы пройдете через разные миры и задания и многое другое. Поэтому тут сразу же понятно, что эта игра идеально подойдет для детей и взрослых представителей аудитории любого возраста. Скачать Super Bear Adventure торрент уже можно на сайте игры!

Про беличку уже всем известно, что она всегда готова к приключениям, а среди нежденных испытаний, что будет задано и нужно пройти им через трудности, чтобы в конце грамотно ее завершить. Кроме того, вы имеете возможность пройти классические мини-игры, динамические действия, преследуя таинственного врага - находящееся по пути. Найдите подсказки, задания с помощью белички.

Super Bear Adventure насыщена бесконечными возможностями, доступно для платформ PC, Mac, Android и iOS. Погрузитесь в атмосферу путешествий с беличкой и ищите свои достижения!

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия игры: последняя.

Системные требования:

Windows Vista / 7 / 8 / 8.1 / 10 / 11 (x64)
Процессор: Intel или AMD
Память: минимум 2GB RAM (2GB свободного места на диске не является заменой RAM)
HDD: 4GB места на диске
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Super Bear Adventure 2021 42.5 KB 91196 Скачать