Return of the Obra Dinn

Return of the Obra Dinn скачать торрент

Название: Return of the Obra Dinn
Год: 2018
Разработчик: Lucas Pope
Категории: Приключения, Инди игры, Игры 2018 года на ПК, Игры на русском
Размер: 0.861 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Return of the Obra Dinn – это настоящее приключение для ПК, выпущенное в 2018 году. Разработчиком игры является Lucas Pope, небезызвестный инди-дизайнер, стоящий за играми Papers, Please и

Distant, но нас интересует проект, которым он занимается в данный момент. Return of the Obra Dinn является примером оригинальности инди-игры, которая имеет свою индивидуальность. Тем не менее, скачать Торрент Return of the Obra Dinn можно и на нашем портале.

Игра позволяет заново исследовать события, произошедшие на бригантине носителе имени Obra Dinn 1807 года, и помочь главному герою открыть тайну душистых и ужасных событий. В случае игры Return of the Obra Dinn навигация осуществляется в основном посредством изучения предметов и окружающей среды.

Данная игра Классика от Инди разработчика и идеальный пример для всех тех, кто любит выбирать игры на ПК где отсутствует акцент на безбашенные бои и перестрелки. Данная игра может быть именно тем, что вам нужно – год и исторически актуальный сюжет. Не упустите возможность скачать Return of the Obra Dinn через торрент и играть в одну из лучших инди игр 2018 года.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия игры: 1.0.96.

Системные требования:

Операционная система: Microsoft Windows 7 / 8 / 10
Процессор: Intel i5 at 2.0 GHz or higher
Оперативная память: 4 GB RAM
Видеокарта: Discrete GPU
Свободное место на жёстком диске: 1.9 GB
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Return of the Obra Dinn 2018 34.2 KB 660 Скачать