Assassins Creed Mirage

Assassins Creed Mirage скачать торрент

Название: Assassins Creed Mirage
Год: 2023
Разработчик: Ubisoft Bordeaux
Категории: Приключения, Игры на русском, Игры от Механиков, Игры 2023 года на ПК, РПГ, Открытый мир, Экшен
Язык: Русский, Английский

Описание игры:

Assassins Creed Mirage это динамичная приключенческая игра от разработчика Ubisoft Bordeaux. Вышедшая в 2023 году, игра принесёт удивительное приключение, зрелищные бои и многое другое. Игроки могут скачать Assassins Creed Mirage с торрента на русском языке, а также исследовать в них мир Крёстного Ордена таинственными событиями и мощными противниками.

Отличная анимация и графика гарантирует потрясающий отрыв от повседневности. Игра позволяет исследовать классические приключенческие игры с уникальными и необычными сочетаниями из различных школ навыков. Миссии разнообразны, а вы можете порыться в древних достопримечательностях и битвах с орками. Также можно скачать и открыть различные инструменты, обеспечивающие увлекательный процесс игры. Захватывающие миссии предлагают глубокую и интересную игру с заинтригованными NPCs и многоборьем в поисках приключений и платиновой реалистичности.

Assassins Creed Mirage предлагает идеальную игру для людей, которые ищут игры на русском с масштабными открытыми мирами, потрясающими приключениями и захватывающими боями. И если вы ищете игру от Механиков Ассасин крид то Assassins Creed Mirage это то, что Вам нужно. Эта игра доступна для приобретения и скачивания по состоянию на рынок. Вам остаётся только открыть игру и насладиться необычными и волнительными приключениями.

Системные требования:

Windows 7 / 8 / 10 / 11
Скриншоты

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Assassins Creed Mirage 2023 286.1 KB 97376 Скачать