Петька и Василий Иванович 3 Возвращение Аляски. Перезагрузка

Петька и Василий Иванович 3 Возвращение Аляски. Перезагрузка скачать торрент

Название: Петька и Василий Иванович 3 Возвращение Аляски. Перезагрузка
Год: 2017
Разработчик: Buka Development, Saturn Plus
Категории: Приключения, Игры на русском, Новые игры, Квесты
Размер: 0.400 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Вшита (SKIDROW)

Описание игры:

Игровая серия Петька и Василий Иванович приносит нам качественную приключенческую аркаду и новую игру - Петька и Василий Иванович 3 Возвращение Аляски. Перезагрузка. Эта игра была разработана компаниями Buka Development, Saturn Plus и представляет вам множество захватывающих заданий и интригующих историй. Игра имеет прекрасную графику и завораживающий сюжет. Она была выпущена в 2017 году и пользуется популярностью во всем мире.

Все приключения и задания происходят по дорогам Аляски - от туманных гор до джунглей. Так же игра не теряет своей популярности и в России. И многим фанатам игры доступна ее на русском языке

Для того что бы начать приключения и получить доступ ко всем заданиям нужно скачать Петька и Василий Иванович 3 Возвращение Аляски. Перезагрузку торрент. Вас ожидает невероятная игра с большим набором артефактов и карт, стандартным режимом и кооперативным режимом, где вы можете играть с друзьями. Так же вас может порадовать разнообразие новых игровых локаций и миссий, каждое из которых не станет похожен на предыдущее.

Петька и Василий Иванович 3 Возвращение Аляски. Перезагрузка - отменная игра для любителей приключенческих игр и историй. Скачать Петька и Василий Иванович 3 Возвращение Аляски. Перезагрузку торрент и отправьтесь на незабываемое приключение!

Информация о торренте:

Тип издания: Repack.
Версия игры: 1.01.

Системные требования:

Операционная система: Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10
Процессор: 1,5 ГГц
Оперативная память: 1 Гб
Видеокарта: 512 Мб
DirectX: Версии 10
Место на диске: 3,15 Гб
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Петька и Василий Иванович 3 Возвращение Аляски. Перезагрузка 2017 16.8 KB 7012 Скачать