Necromunda Hired Gun

Necromunda Hired Gun скачать торрент

Название: Necromunda Hired Gun
Год: 2021
Разработчик: Streum On Studio
Категории: Приключения, Игры на русском, Игры от Xatab, Шутеры, Шутеры от первого лица, Новые игры, Горячине новинки игр, Топ 100 лучших игр 2021 года, Шутеры для средних ПК, Игры 2021 года на ПК, Экшен
Размер: 12.78 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Вшита (CODEX)

Описание игры:

Necromunda: Hired Gun - новое приключение от известных разработчиков Streum On Studio, вышедшее в 2021 году. Суть игры заключается в путешествии по такому древнему святилищу, как Некромунда. Игрок выступает в роли наемного охотника за головами, задача которого - стричь головы врага, проходить миссии и бороться с крупными боссами. На данный момент игра доступна для приобретения и скачивания торрента только для двух платформ, в том числе для PC и Playstation 4.

Necromunda: Hired Gun предлагает полный переход к активным режимам игры: беги быстро, прыгай по близлежащим стенам и устрой поток патронов до последнего противника. Внутри игры вас ждёт множество классных приключений, а также большой ассортимент геймплейных возможностей – от разнообразных приёмов боя до использования различного оружия с массой модификаций. Игрокам Xatab доступны игры на русском языке. Для правильной игры потребуется интернет соединение.

Разработчики сосредоточили внимание на деталях. Визуально игра отличается интересной динамикой, цветовыми решениями и ярким сюжетными линиями. Necromunda: Hired Gun представляет игровой процесс и интриги в гораздо большей степени, чем было доступно ранее, добавляя в игру качество и глубину. Так что, если вы ищете по-настоящему эпического развлечения, Necromunda: Hired Gun - именно то, что вам необходимо!

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия игры: 1.61865 + все DLC / бонусы.


Дополнения DLC:
Артбук
Саундтрек (FLAC)
Саундтрек (mp3)
Preorder DLC
DLC: Hellhound Pack
DLC: Goliath
DLC: Hunter`s Bounty Pack
DLC: Escher
DLC: Nautica.

Системные требования:

ОС: Windows 10 (64-bit)
Процессор: AMD FX 6300 X6 / Intel Core i5-3570K
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: 1 GB VRAM, Radeon HD 7770 / GeForce GTX 560 Ti, DirectX 12
Место на диске: 41,7 GB
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Necromunda Hired Gun 2021 129.6 KB 7417 Скачать