Shores Unknown

Shores Unknown скачать торрент

Название: Shores Unknown
Год: 2019
Разработчик: Vallynne
Категории: Приключения, Инди игры, Стратегии, РПГ, Игры 2019 года на ПК
Размер: 4.5 ГБ
Язык: Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Shores Unknown - это игра, которая была выпущена в 2019 году разработчиком Vallynne. Это инди-игра, в которую могут поиграть и насладится ей приключением и стратегией игры не только геймеры, но и просто любители игр. Вы можете скачать ее бесплатно через торрент на различные платформы.

Вам предстоит войти в роль утонувшего моряка, который не помнит ничего, кроме своего имени. Вам надо будет спасти свою парусную корабль и исследовать руины потерянного мира. Впереди вас ждут потрясающие приключения, броские бои и захватывающая интерактивная история. Исследуйте безграничные просторы, откройте таинственные тайны и проложите свой путь через невзгоды неизведанных морей.

Shores Unknown -это игра, предлагающая уникальную комбинацию элементов приключений, стратегий и атмосферного саундтрека. Данная игра наполнена действиями и ощущением бесконечного приключения, что позволит вам настроения и погружает вас в забвение.

Исследуйте невероятные места, добывайте ресурсы, находите заклинания и собирайте наёмников. Отправляйтесь в дикие и прекрасные приключения с Shores Unknown!

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия игры: v0.7.1.1a.

Системные требования:

ОС: Windows 7 SP1 / 8 / 10 64-bit
Процессор: Intel Core2 Duo E6750 or equivalent
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA® GeForce® GTX 550 or ATI™ equivalent
DirectX: Версии 11
Место на диске: 3 GB
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Shores Unknown 2019 45.6 KB 570 Скачать