SpongeBob SquarePants The Cosmic Shake

SpongeBob SquarePants The Cosmic Shake скачать торрент

Название: SpongeBob SquarePants The Cosmic Shake
Год: 2023
Разработчик: Purple Lamp
Категории: Приключения, Игры на русском, Игры 2023 года на ПК, Новые игры, Игры для мальчиков, Игры для детей, Экшен, Игры для девочек
Размер: 5.04 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Вшита (DOGE)

Описание игры:

Игра SpongeBob SquarePants The Cosmic Shake - это мультяшное приключение от разработчика Purple Lamp, вышедшее в 2023 году. В этой игре игроки смогут помочь главному герою Спанч Бобу разгадать опасное мистическое тайну, которая приходит из космического пространства. Игра полусырая и обладает отличным дизайном и артоханой, поэтому всем фанатам Спанча Боба она понравится.

Участники могут исследовать подводные тайны Города Крёстных Отцов, где они должны решить загадки, разбудить древних демонов, достичь мощных стратегических выигрышей и получить большое количество приключений. Игра, доступная на русском языке, позволит вам погрузиться в невероятно яркую и захватывающую игру в космос. Она на самом деле доставит вам неограниченное удовольствие и приключения для вашего компьютерного опыта.

Вы можете легко скачать торрент SpongeBob SquarePants The Cosmic Shake на русском языке. Это одна из самых лучших игр 2023 года для ПК. Не пропустите свое уникальное приключение вместе с героем Спанча Боба и его верными друзьями! Запустите свой сетевой движок для скачивания торрента и приготовьтесь к приключениям!

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия игры: 1.0.2.0.

Системные требования:

ОС: Windows 7/8.1/10/11
Процессор: AMD Phenom II X4 925 / Intel Pentium Dual Core G3320
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: GeForce GTX 660 / Radeon HD 7870
DirectX: Версии 11
Место на диске: 10 GB
Скриншоты

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
SpongeBob SquarePants The Cosmic Shake 2023 14.1 KB 6833 Скачать