Reverie Knights Tactics

Reverie Knights Tactics скачать торрент

Название: Reverie Knights Tactics
Год: 2022
Разработчик: 40 Giants Entertainment
Категории: Приключения, Игры 2022 года на ПК, Инди игры, Игры на русском, Новые игры, РПГ
Размер: 2.26 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Reverie Knights Tactics – это историческая стратегия для ПК, которую разработала компания 40 Giants Entertainment. Игра ожидает своего выхода в 2022 году, а бета-версия будет доступна уже в ближайшее время.

Reverie Knights Tactics принесет игрокам сюжетные приключения и простое управление. Герой главного персонажа будет перемещаться по кругликам для достижения своей цели. Игроки смогут сражаться с монстрами и присоединяться к группам друзей. В игре есть множество уникальных символов, которые имеют свои собственные способности и возможности. Игроки смогут раскрыть тайны истории и открыть близлежащие соседние земли.

Reverie Knights Tactics принудит игроков решать множество задач, таких как решение головоломок, поиск предметов и выполнение квестов. Атмосфера игры также сделана динамичной, и игроки могут исследовать уникальную карту лесов и перемещаться активно среди их ветвей и гнезд.

Если вы любите инди-стильные игры на ПК, то Reverie Knights Tactics подойдет вам. Вы сможете скачать ее торрент и насладиться захватывающими приключениями и динамичным исследованием. Даже в 2022 году, когда выйдут новые игры, Reverie Knights Tactics будет одним из лучших вариантов для пользователей ПК.

Информация о торренте:

Тип издания: Repack.
Версия: v1.02.

Системные требования:

ОС: Windows 7, 8, 10, 11 (64 бита)
Процессор: Intel Core i5-3570K
Оперативная память: 4 Гб
Видеокарта: Intel HD Graphics 4000
Место на диске: 9 Гб
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Reverie Knights Tactics 2022 91.9 KB 637 Скачать