Hello Engineer

Hello Engineer скачать торрент

Название: Hello Engineer
Год: 2023
Разработчик: tinyBuild Riga, tinyBuild
Категории: Приключения, Инди игры, Игры на русском, Симуляторы, Песочница, Игры 2023 года на ПК, Новые игры, Гонки, Экшен
Размер: 7.65 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Вшита

Описание игры:

Hello Engineer – это инди-игра от tinyBuild Riga, вышедшая в 2023 году. Она позволяет пользователям наслаждаться захватывающими приключениями в динамичном мире, который можно с легкостью скачать через торрент.

Игра была создана латвийским компанией tinyBuild и позволяет игрокам попасть в новую многогранную вселенную, где те, кто хорошо понимает механику, могут добиться захватывающих результатов. Оценки пользователей по всему миру говорят сами за себя и демонстрируют трудолюбивость команды tinyBuild по созданию великолепной инди-игры.

Вскоре после выхода игры для движка появилась версия на русском языке. Используя локализацию на русском языке пользователи смогут полноценно и с умом наслаждаться глубоким миром и механикой этой игры.

Игра Hello Engineer использует движки Unity и Unreal, предоставляя прекрасный опыт игры на большинстве популярных платформ. Поэтому, играя в эту прекрасную игру, игрок беспокоиться не о том, каким образом искать оптимальное решение для игры.

Общие впечатления от игры просто великолепны. И приходящие многочисленные отзывы только усиливают восторг. Игра Hello Engineer является одним из самых революционных разработок от tinyBuild Riga. Пользователи, воображая прекрасные миры, могут радоваться глубоким мирам, созданным современными технологиями.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия игры: v27.01.2023.

Системные требования:

ОС: Windows 10 / 11 (64-bit)
Процессор: Intel i3 4th gen / AMD Athlon X4 880K
Оперативная память: 6 GB ОЗУ
Видеокарта: GeForce GTX 750 Ti / AMD Radeon HD 7850
DirectX: Версии 12
Скриншоты

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Hello Engineer 2023 19.8 KB 5824 Скачать