Danganronpa V3 Killing Harmony

Danganronpa V3 Killing Harmony скачать торрент

Название: Danganronpa V3 Killing Harmony
Год: 2021
Разработчик: Spike Chunsoft Co., Ltd.
Категории: Приключения, Топ 100 лучших аниме игр, Аниме игры
Размер: 20.56 ГБ
Язык: Английский, Японский
Таблетка: Присутствует (CODEX)

Описание игры:

Данганронпа V3: Killing Harmony - это аниме-игра, разработанная и изданная Spike Chunsoft Co., Ltd. в 2021 году, для ПК и консолей. Динамичная игра набрала популярность у фанатов аниме игр и была включена в список топ-100 лучших аниме игр. Danganronpa V3 перенесет игроков в мир мистических адвентюр и приключений. В игре имеется система флэш-атак и возможность быстрых постановок, а также огромное количество боевых сценариев. Главный герой игры – академический студент-убийца, который пытается выбраться из построенного ловушки для других академических студентов.

Игроки могут загрузить Danganronpa V3 Killing Harmony на русском языке и не только, приобретая игру для ПК или консоли, а также путем скачивания торрента. Несмотря на обилие боев и массу предпосылок для детективных исследований, Danganronpa V3 главным образом отличается циклом противостояния персонажей и интересными приключениями.

Те, кто любит игры про аниме, ищут драйва и исследуют вещи, должны дать шанс Danganronpa V3 Killing Harmony. Глубокие бои, запутанные сюжетные линии и увлекательные приключения — все это сделает Danganronpa V3 Killing Harmony одной из лучших игр серии.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия игры: последняя.

Системные требования:

ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
Процессор: Intel Core i3-4170 (3.7 ГГц)
Оперативная память: 4 Гб
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 460
Место на диске: 26 Гб
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Danganronpa V3 Killing Harmony 2021 103.3 KB 7318 Скачать