Петька и Василий Иванович 3. Возвращение Аляски

Петька и Василий Иванович 3. Возвращение Аляски скачать торрент

Название: Петька и Василий Иванович 3. Возвращение Аляски
Год: 2001
Разработчик: Сатурн +
Категории: Приключения, Игры на русском, Квесты
Размер: 0.716 ГБ
Язык: Русский
Таблетка: Присутствует

Описание игры:

Игра Петька и Василий Иванович 3. Возвращение Аляски — увлекательное приключение, разработанное российскими разработчиками-инди-игр 'Сатурн +' в 2001 году. За десятилетия этот эпический квест остался неистощимым и одним из лучших представителей жанра. В игре полностью реализован мир нашей современной России, а также всевозможные механики, позволяющие погрузиться в игровой мир.

Петька и Василий Иванович 3. Возвращение Аляски — глубокий приключенческий квест за контроль над реальностью. В игре собраны авантюры, открывающиеся по ходу игры, раскроются построенное интересные способы для решения задачи. Это одна из самых продвинутых игр из той эпохи, на то время была совершенно новая и завораживающая.

Игра Петька и Василий Иванович 3. Возвращение Аляски — это великолепная игра для истинных любителей так называемых адвенчурных квестов. Она доступна на английском языке, а также на русском, что делает ее еще более привлекательной. Скачать игру можно по ссылке торрент.

Даже после стольких лет Петька и Василий Иванович 3: Возвращение Аляски не теряет популярности и все еще заставляет игроков погружаться в экспедицию по Аляске. Это одна из самых уникальных и неповторимых игр, в которые мы успели поиграть. Будь то дорога Петьки и Василия Ивановича по Аляске, или просто волшебные приключения, эта игра неоднократно подтвердит свою популярность.

Информация о торренте:

Тип издания: лицензия.

Системные требования:

Windows 98/2000/ME/XP/Vista/7/8/10;
Процессор Pentium 200 МГц и выше;
Оперативная память 32 MБ;
Видео совместимая с DirectX видеокарта с 4 MБ памяти;
Свободное место на диске 400 MБ;
Звук совместимая с DirectX звуковая карта;
CD-ROM 8x
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Петька и Василий Иванович 3. Возвращение Аляски 2001 15.1 KB 5619 Скачать