Uncharted 4 A Thief's End Механики

Uncharted 4 A Thief's End Механики скачать торрент

Название: Uncharted 4 A Thief's End Механики
Год: 2016
Разработчик: Naughty Dog
Категории: Приключения, Игры на русском, Игры от Механиков, Шутеры, Игры про паркур, Экшен
Размер: 58.08 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Вшита

Описание игры:

Uncharted 4: A Thief's End – платформер, который разработчиком и издателем является знаменитая студия Naughty Dog. Игра была выпущена в 2016 году и быстро стала одной из наиболее популярных приключенческих игр. Вы сможете поиграть за Натана Дрейка и отправиться на поиски в плюсанутые историей места.

Uncharted 4 A Thief's End из линении игр, доступных для загрузки на русском сайте Механиков. Для получения или обновления игры после покупки просто скачайте установочный файл приложения или торрент. Этот файл будет предлагать полноценное приложение, со всеми дополнительными материалами и патчами, чтобы вы могли оценить все настройки, необходимые для игры на русском.

Uncharted 4 A Thief's End – это бескомпромиссное развлечение для прекрасных дней в домашних условиях. Вы должны сражаться против злобных противников, путешествовать по плюсанутым местам и принимать испытания, чтобы выяснить, куда привели вас ваши приключения. Вы пройдете одну из самых захватывающих сюжетных игр, доступных для покупки и загрузки на сайте Механиков.

Если вы любите игры от Механиков и ищите приключенческую игру, которая может быть загружена и установлена на русском языке, не ищите дальше. Купите себе Uncharted 4 A Thief's End у Механиков и готовьтесь к захватывающим приключениям!

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия игры: v1.32.

Системные требования:

Операционная система: Windows 7/8.1/10 (64-bit versions)
Процессор: Intel Core i5-2400/AMD FX-8320 or better
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GTX 670 2GB/AMD Radeon HD 7870 2GB or better
Свободное место на жестком диске: 65 GB
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Uncharted 4 A Thief's End Механики 2016 425.8 KB 681323 Скачать