Block Story

Block Story скачать торрент

Название: Block Story
Год: 2021
Разработчик: MindBlocks Studio, LLC
Категории: Приключения, Инди игры, Песочница, РПГ, Экшен
Размер: 0.165 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Block Story – это приключенческая инди-игра в жанре песочницы, разработанная студией MindBlocks Studio, LLC. Главный герой этой игры отправляется на неслыханные приключения, чтобы открыть для себя новые и удивительные миры.

Игра обладает рядом интересных функций, включая строительство, развитие персонажа, боевую механику, поиск предметов и даже питомцев. Игрокам доступны различные локации, поражающие красивой визуальной составляющей. Также реализована возможность исследовать глубинные подземелья в поисках раритетов и добычи.

В Block Story имеется огромную базу дополнительных контента, таких как задания, аксессуары, игровые режимы и многое другое. Эта игра является своеобразным развлечением и предлагает своим игрокам большие возможности по строительству и исследованию. Она вышла в 2021 году и доступна для загрузки с сайта или торрент-трекера.

В итоге, Block Story – это полноценный проект, который предлагает своим игрокам разнообразные приключения и множество интересного контента. Поэтому, если вы ищите что-то веселое и захватывающее, то предлагаем вам опробовать Block Story.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия: v13.1.0.

Системные требования:

ОС: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Процессор: Dual Core (2 ГГц)
Оперативная память: 1 Гб
Видеокарта: GeForce 8800 / Radeon HD4800 series (512 Мб)
Место на диске: 200 Мб
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Block Story 2021 13.9 KB 531 Скачать