Wayfinder

Wayfinder скачать торрент

Название: Wayfinder
Год: 2023
Разработчик: Airship Syndicate
Категории: Приключения, Игры 2023 года на ПК, РПГ, Онлайн игры, Экшен
Язык: Русский, Английский

Описание игры:

Wayfinder - это увлекательная игра от разработчика Airship Syndicate, которая появится в 2023 году. Она приглашает игроков на захватывающие приключения. В этой игре имеются различные режимы, и играть можно иж одиночку, так и с друзьями!

Wayfinder является одной из интереснейших игр 2023 года на ПК. Игроки смогут испытать все преимущества ролевой игры и насладиться ее динамическим геймплеем. А благодаря глубокому исследованию и высокоточной стратегии, можно увидеть яркую и интригующую историю путешествия.

Геймеры могут скачать Wayfinder торрент и окунуться в мир приключений. Игроки исследуют подземелья, сражаются, строят военные карты и даже разводят свою армию для битвы. Вы можете даже собрать свою команду и бороться вместе в этой захватывающей ролевой игре!

Игра Wayfinder по праву считается одной из лучших игр 2023 года на ПК. Вы будете в восторге от деталей построенного мира, поэтической лирики и интригующих историй, самостоятельно разработанных рас и их наборов талантов и функций. Эта РПГ детально подготовит игрока к идеальным путешествиям и приключениям!

Системные требования:

ОС: Windows 10 / 11 (64 бита)
Процессор: Ryzen 5 3600
Оперативная память: 16 Гб
Видеокарта: Radeon RX 5500 (4 Гб)
Место на диске: 30 Гб
Скриншоты

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Wayfinder 2023 286.1 KB 5361 Скачать