Soul Knight

Soul Knight скачать торрент

Название: Soul Knight
Год: 2019
Разработчик: ChillyRoom
Категории: Приключения, Игры на русском, Игры 2019 года на ПК, Экшен
Размер: 1.0 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Удивительная и невероятно захватывающая игра Soul Knight на ПК превратит ваше скучное времяпровождение в незабываемое приключение. Игра Soul Knight разработана студией ChillyRoom в 2019 году и с тех пор не перестает уникальными решениями и постоянным развитием завоевывать сердца игроков. Игра Soul Knight на русском языке является одним из самых лучших игровых выпусков в 2019 году для ПК и доступна для скачки.

Soul Knight заставит вас вновь почувствовать вкус приключения! Избавьтесь от постоянных битв в армии и почувствуйте себя боец и странствующим героем в виртуальном мире! Помните, что приключения будут довольно яркими и постоянно вызывать новые потрясения. Сохраните свое здоровье и примите бои до победного конца. Тихие ночи и дни, пораженные битвами превратятся в увлекательный приключения для аудитории самого разных возрастов.

Soul Knight предлагает обогащенную графику и приятное, атмосферное музыкальное сопровождение. Разработчики позаботились и о многоязыковой локализации, что делает игру Soul Knight особенно доступной для всех. В пакете Soul Knight вы найдете настраиваемые настройки контроля, предложение последних обновлений и улучшений и многие другие интересные возможности. Именно поэтому Soul Knight может похвастаться положительными отзывами критиков и почти миллионом обращений.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия игры: последняя.

Системные требования:

OС: Windows 7 / 8 / 10
Процессор: Intel или AMD
RAM: Ваш ПК должен иметь минимум 2GB RAM
HDD: 5GB свободного места
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Soul Knight 2019 20.9 KB 5028 Скачать