Spooky's Jump Scare Mansion HD Renovation

Spooky's Jump Scare Mansion HD Renovation скачать торрент

Название: Spooky's Jump Scare Mansion HD Renovation
Год: 2017
Разработчик: Albino Moose Games
Категории: Приключения, Инди игры, Новые игры
Размер: 0.122 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Spooky's Jump Scare Mansion HD Renovation – это игра, созданная разработчиком Albino Moose Games в 2017 году. Эта версия оригинальной игры Spooky's Jump Scare Mansion позволяет игроку пройти приключение в глубокие коридоры зловещего дома. Совершенно новый графический движок позволяет полностью погрузиться в игру и получить больше удовольствия от игры. Для того чтобы скачать торрент эту инди игру нужно воспользоваться поиском по актуальным версиям игры.

Spooky's Jump Scare Mansion HD Renovation подарит Вам уникальный опыт. Игра приготовлена для людей, любящих испытывать на себе адреналин и бороться со страхом. Вас ждут кубики с монстрами, которые появятся в любой момент - поддерживая вечное напряжение и давая шанс следить за своей реакцией. Оцените все премудрости и детали игры - попробуйте свои навыки, решая головоломку и постоянно будьте готовы к новым испытаниям.

Spooky's Jump Scare Mansion HD Renovation – настоящее приключение для тех, кто ищет реалистичные новые игры. Если Вы хотите погрузиться в увлекательный мир и доказать себя в поисках разгадки - вы пришли по адресу. Надеемся, что Вы сможете открыть клади и пройти это приключение с чистой энергией и восхищением.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.

Системные требования:

ОС: Windows 7, 8,10
Процессор: Dual Core Processor > 2GHz
Оперативная память: 2 GB ОЗУ
Видеокарта: Intel HD Graphics w/ 1GB VRAM or higher
DirectX: Версии 9.0
Место на диске: 1 GB
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Spooky's Jump Scare Mansion HD Renovation 2017 19.7 KB 622 Скачать