High on Life

High on Life скачать торрент

Название: High on Life
Год: 2022
Разработчик: Squanch Games, Inc.
Категории: Приключения, Игры 2022 года на ПК, Шутеры, Шутеры от первого лица, Новые игры, Экшен
Размер: 46.38 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Вшита (GoldBerg)

Описание игры:

High on Life – это приключение от Squanch Games, Inc., которое будет выпущено в 2022 году. Игрок может скачать High on Life с торрента и отправиться в путешествие по миру хаоса и диких приключений. Вам предлагаются увлекательные режимы игры, среди которых присутствуют шутеры, платформеры, 2D-действия и прочие игры 2022 года для ПК. Вы будете посещать различные миры и встречаться с удивительными персонажами. Вы сможете применять свои умения, навыки и удивляться разнообразию приключений.

High on Life – это отличная возможность для всех поклонников жанра пройти незабываемое приключение, полное странных парадоксов и необычных игровых сценариев. Это будет интересно не только старожилам игровой индустрии, но и всем новичкам, даже если они впервые столкнулись с игрой на ПК. Одной из особенностей этой игры является поддержка множества языков, в числе которых русский. Это крайне удобно для любителей русской игровой индустрии.

Вот и High on Life – интересная игра 2022 года на ПК, которая подарит игрокам много завораживающих приключений. Она обязательно найдет своих ценителей.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия игры: Build 10158842.

Системные требования:

ОС: Windows 7, 8, 10, 11 (64 бита)
Процессор: Intel Core i5-4430K (3 ГГц)
Оперативная память: 8 Гб
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 1060 (3 Гб) / AMD Radeon R9 290x (4 Гб)
Место на диске: 45 Гб
Скриншоты

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
High on Life 2022 233 KB 8410 Скачать