Alan Wake Remastered

Alan Wake Remastered скачать торрент

Описание игры:

Серия Alan Wake одна из самых весёлых и захватывающих игр, которые появились на PC за последние десять лет. Alan Wake Remastered – это переиздание игры, разработанное компанией Remedy Entertainment в 2021 году. История Alan Wake Remastered рассказывает о писателе с сумасшедшим литературным талантом, который сталкивается с чёрными таинствами природы из своих фантазий. Из осадков пятидесятилетнего сна, Alan Wake Remastered масштабирует игру до полностью новых высот.

Геймеры радуются лучшему качеству графики и новым деталям, которые были добавлены. Насладитесь страшным приключением, исследуя роскошные локации в игре и наслаждаясь новыми средствами задания задач и духовными искателями. Встретитесь с автором приводящим к процессу поиска его блудного прошлого. Вы можете скачать игру Alan Wake Remastered торрент, чтобы насладиться душевным приключением в полной мере!

Не забудьте что Alan Wake Remastered на русском языке! Наша команда оставляет игру в Топ 100 лучших игр на прохождение. `Alan Wake Remastered` и другие приключения от Remedy Entertainment останутся с вами и дадут новые возможности, чтобы повысить ваше искусство и наслаждаться фантазией!

Информация о торренте:

Тип издания: Repack.
Версия игры: 1.0 Build 33793 + все DLC.
Добавлен русификатор звука, который устанавливается по желанию.

Включенные DLC:
The Signal Episode
The Writer Episode
New Director Commentary.

Системные требования:

ОС: Windows 10 (64 bit)
Процессор: Core i5-3340 или аналог
Оперативная память: 8 GB
Видеокарта: GeForce GTX 960 или аналог, DirectX 11
Место на диске: 40 GB
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Alan Wake Remastered 2021 58.1 KB 5717 Скачать