Remnant 2

Remnant 2 скачать торрент

Название: Remnant 2
Год: 2023
Разработчик: Gunfire Games
Категории: Приключения, Игры на русском, Игры 2023 года на ПК, РПГ, Экшен
Язык: Русский, Английский

Описание игры:

Remnant 2 будет отличаться от других игр про приключения. Эта игра выходит в 2023 году и посвящена реликтам мироздания. Игровое пространство будет состоять из четырех вселенных, каждая из которых поднимает разные версии мира. Разработчиком игры является Gunfire Games.

В этой игре Вы сможете исследовать новые земли, сталкиваться с постоянно изменяющимися султанатами и искать различные скрытые скарабеи, чтобы получить силу и мощь. У Вас появится возможность использовать различные способности, а также боевое снаряжение, чтобы противостоять врагам.

Игроки могут скачать Remnant 2 торрент на русском языке различными способами, включая кинотеатры, интернет-магазины и раздачи материалов по торрентам. В игре будет более 10000 заданий, поэтому игрокам будет иметься возможность получить максимум удовольствия от игры.

Игрокам, которые ищут игру 2023 года на ПК, Remnant 2 предоставляет безграничные возможности. Такое количество изменений и разнообразия режимов сделают игру еще интереснее. В Remnant 2 много функций и потрясающая графика, которые порадуют всех.

Системные требования:

Windows 7 / 8 / 10 / 11
Скриншоты

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Remnant 2 2023 286.1 KB 7877 Скачать