Prince of Persia: The Sands of Time

Prince of Persia: The Sands of Time скачать торрент

Название: Prince of Persia: The Sands of Time
Год: 2003
Разработчик: Ubisoft
Категории: Приключения, Принц Персии все части, Экшен
Размер: 1.06 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Игра Prince of Persia: The Sands of Time рассказывает о событиях, происходящих в далекие времена в древнем Королевстве Персии. Одним из главных персонажей является Принц Персии, который должен спасти своего короля и город от монстров, приведенных злым визирю. К счастью, в своей путешествии принцу дается помощь Кинжала Времени, который может использоваться, чтобы открыть неведомые сокровища. Отличительной чертой игры являются песочные часы, которые дают игроку возможность вращать время назад и заново стартовать уровень.

Игра, выпущенная разработчиком Ubisoft в 2003 году, представляет собой экшен приключение для компьютерной платформы. Игроку дается возможность скачать Prince of Persia все части с торрента и посетить троекратных подвиги всадника Принца Персии, только чтобы преодолеть затерянный город. В пути принц столкнется с несколькими противниками и препятствиями, которые он должен преодолеть за помощью его Канонирских возможностей и Искателя Кинжала.

Prince of Persia: The Sands of Time - это великолепный трехмерный боевик, который по праву называется классическим и по-прежнему пользуется популярностью среди игроков, захватывает и заставляет желать большего. Сегодня Prince of Persia все части можно скачать не только с торрента по просьбе Ubisoft, но и поощряется возвращение к дням далекого 2003 года. А Принц Персии будет впечатлять и превосходить своими заслугами прошлое, настоящее и будущее.

Информация о торренте:

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Prince of Persia: The Sands of Time 2003 11.4 KB 7620 Скачать