Rogue Legacy 2

Rogue Legacy 2 скачать торрент

Название: Rogue Legacy 2
Год: 2020
Разработчик: Cellar Door Games
Категории: Приключения, Инди игры, Игры на русском, Новые игры, Аркады, Игры 2020 года на ПК, Топ 100 лучших пиксельных игр, РПГ, Экшен
Размер: 0.589 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Rogue Legacy 2 – это приключение для PC, выпущенное в 2020 году разработчиками Cellar Door Games. Инди игра продолжает историю предыдущей части и отправляет игроков в бесконечные приключения в древние храмы. Особенностью игры является то, что после смерти заменяемым является ваш ансамбль потомков, которые так же имеют свои уникальные характеристики и силы.

Скачать Rogue Legacy 2 торрент можно бесплатно на портале – это существенно облегчит процесс игры. Найдите файл на сайте и установите его, затем запустите игру. Интересное то, что есть возможность играть на русском языке, что сделает игру более доступной широкой аудитории любителей видео игр.

Rogue Legacy 2 продолжает тот же импульс, что и представитель изъявившей из себя прошлой части и рассказывает историю о прохождении легендарных подземелий. Игрок вновь воспользуется потомками, чтобы приблизиться к своему основному цели – покорить подземелье. Тем временем, ваша армия будет расти, и потомки будут иметь мощнее умения и оружие, чтобы сражаться со старыми и новыми врагами. Таким образом вы понемногу идете к подъему своих потомков и достигнете истинной славы и власти над подземельем.

Главной задачей игры Rogue Legacy 2 в настоящее время является помощь своему ансамблю потомков в прохождении дела и достижение славы и власти. Загрузите игру и присоединяйтесь к приключению.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия: v0.8.1a.

Системные требования:

ОС: Windows 7, 8, 10
Процессор: 3 ГГц
Оперативная память: 8 Гб
Видеокарта: Nvidia GTX 680 / AMD R9 280X
Место на диске: 5 Гб
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Rogue Legacy 2 2020 47.2 KB 8923 Скачать