Jurassic Park The Game

Jurassic Park The Game скачать торрент

Название: Jurassic Park The Game
Год: 2011
Разработчик: Telltale Games
Категории: Приключения, Старые игры на ПК, Игры на русском, Игры от Механиков, Игры для очень слабых ПК, Игры про динозавров, Игры для слабых ПК
Размер: 1.01 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Вшита (FLT)

Описание игры:

Jurassic Park The Game - это приключенческая игра, разработанная американской компанией Telltale Games и выпущенная в 2011 году.

Видеоигра происходит на знаменитом острове Гусятландр, где Мэтью Грэхем старается освободить своего дядю Джона Хаммонда и других заключенных из рук правителей острова, а также защитить площадки Джурасика от активных приближений. Игроки могут исследовать интересные места и встречать разнообразных персонажей в борьбе за спасение острова.

Для получения полного удовольствия от игры игрок сможет развивать свою историю и бороться против монстров. От игрока потребуется применять различные навыки и оружие, чтобы сражаться против различных врагов. Также существуют задания, которые необходимо выполнить, чтобы достроить парк. Эта игра поднимает много интересных идей, чтобы держать игрока приведенного в действие.

Если вы хотите скачать эту игру на русском языке на ПС, то можно использовать торрент утилиту, чтобы скачать эту игру. Вы также можете пройти по ссылке для загрузки старых игр для ПК. Отличная визуализация и реалистичные эффекты добавят захватывающий фактор в игру. Эта игра наверняка будет хорошей потренировкой для ваших усилий, чтобы бороться за ваши цели.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack Механики.
Версия игры: последняя.

Системные требования:

Операционная система:: Windows XP (SP3), Windows Vista (SP2), Windows 7, Windows 8, Windows 10
Процессор: Pentium 4 с тактовой частотой 1,8 ГГц или аналогичный
Оперативная память: 2 Гб
Видеокарта: 256 Мб памяти, поддержкой DirectX 9.0 и Shader 3.0
Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 8.1с
Свободное место на жестком диске: 5 ГБ
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Jurassic Park The Game 2011 11.9 KB 5511 Скачать