The Walking Dead Saints & Sinners RePack Xatab

The Walking Dead Saints & Sinners RePack Xatab скачать торрент

Название: The Walking Dead Saints & Sinners RePack Xatab
Год: 2020
Разработчик: Skydance Interactive
Категории: Приключения, Инди игры, Игры на русском, Симуляторы, Стратегии, Игры от Xatab, Игры 2020 года на ПК, РПГ, Экшен
Размер: 31.77 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

The Walking Dead: Saints & Sinners RePack Xatab - это инди-игра с мультиплеерным режимом, разработанная Skydance Interactive и изданная Skydance Media в январе 2020 года. Игра была представлена для Windows, PlayStation 4 и Xbox One. В настоящее время игра доступна на русском языке.

The Walking Dead: Saints & Sinners - это приключенческий шутер от третьего лица, построенный на фоне мира сериала The Walking Dead AMC. В нем игрокам предстоит сесть в чтивный Нового Орлеана, где они должны будут защищать свою свободу и престиж, чтобы выжить в это странное и прекрасное городское приключение.

У игроков есть все шансы пройти свои пути допускающего хозяина, стоящего на защите закона, принимающего решения на милосердие или беспощадную нечисть. Заграбление легальных мест, приключения, бои и битвы против мертвецов, а также решение драматических к‍вестов - игрокам предстоит столкнуться со всем этим, чтобы в конце концов выиграть изменяющийся Новый Орлеан.

На сайте вы можете скачать торрент The Walking Dead: Saints & Sinners RePack Xatab на русском языке. Это игровой трейлер, полная версия игры доступна для цифровой и розничной продажи, а также для проката.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия: 179550.

Системные требования:

ОС: Windows 10
Процессор: Intel i5-4590 / AMD Ryzen 5 1500X or greater
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GTX 1060 / AMD Radeon RX 480 or greater
DirectX: Версии 11
Место на диске: 15 GB
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
The Walking Dead Saints & Sinners RePack Xatab 2020 329.7 KB 8225 Скачать