Lucius 2: The Prophecy

Lucius 2: The Prophecy скачать торрент

Название: Lucius 2: The Prophecy
Год: 2015
Разработчик: Shiver Games
Категории: Приключения, Игры на русском, Ужасы (Хорроры), Игры на выживание
Размер: 2.07 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Вшита (CODEX)

Описание игры:

Lucius 2: The Prophecy - это игра в жанре Приключений и Хорроров, разработанная компанией Shiver Games в 2015 году. Вы будете играть за Люциуса, 6-летнего мальчика, связанного с древней силой зла. Вам предстоит выполнять задания тёмной силы. В игре имеются секретные пасхальные яйца, помогающие выявить все таинственные процессы. Игроки могут использовать различные искусства и заклинания в своих путешествиях в подземелья. На своём пути игроки столкнётся с различными препятствиями и опасностями.

Lucius 2: The Prophecy доступна для скачивания торрента на русском языке. Она предлагает приятную игровую механику, захватывающую графику и интересные задания. Игроки могут свободно перемещаться между разными локациями, разгадывать загадки и собирать предметы. Эта игра даёт атмосферу тайны, сделав игру интригующей и заманчивой.

Lucius 2: The Prophecy - идеальная игра для любителей Приключений и Ужасов. Если вы хотите играть в игры на русском и почувствовать себя истинным прислужником Тьмы, то рекомендуем скачать игру Lucius 2: The Prophecy торрент!

Информация о торренте:

Тип издания: RePack

Системные требования:

Операционная система: Windows ® 8/7/Vista/XP
Процессор: Dual core
Оперативная память: 4|6 Гб
Видеокарта: NVIDIA GEFORCE GTX 275 or better
Свободное место на жестком диске: 5 гб
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Lucius 2: The Prophecy 2015 11.4 KB 754 Скачать