The Last Case of Benedict Fox

The Last Case of Benedict Fox скачать торрент

Название: The Last Case of Benedict Fox
Год: 2023
Разработчик: Plot Twist
Категории: Приключения, Инди игры, Игры 2023 года на ПК, РПГ, Экшен
Язык: Русский, Английский

Описание игры:

The Last Case of Benedict Fox - это приключенческая инди-игра с увлекательной сюжетной линией, разработанная и изданная компанией Plot Twist на ПК в 2023 году. Игроки возьмут на себя роль бывшего детектива Semeon Fox'a, который вернется в свой город, чтобы раскрыть загадку своего брата - пропавшего без вести преступника, и найти истину.

The Last Case of Benedict Fox является захватывающим приключением в мире реальной детективной работы; От посещения слушаний и осмотра места события до продвижения дела и исключения подозреваемых. Игрокам будут предложены множество интригующих деталей, которые вокруг преступления. Игра стимулирует игрока обратить внимание на мелочи, так как даже незначительная мелочь может привести к обнаружению ключевых ключей.

The Last Case of Benedict Fox доступен для скачивания на русском языке, и в 2020 году это один из лучших инди-игр 2023 года. Игра предлагает игрокам погрузиться в захватывающий мир детективских приключений и открыть истину о пропавшем брате Бенедикта Fox. Таким образом, если вы ищете жанровое приключение, то The Last Case of Benedict Fox является идеальным выбором для вас.

Системные требования:

ОС: Windows 7 / 8 / 10 / 11
Видеокарта: DirectX 11
Скриншоты

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
The Last Case of Benedict Fox 2023 286.1 KB 7752 Скачать