Syberia 2

Syberia 2 скачать торрент

Название: Syberia 2
Год: 2006
Разработчик: Microids
Категории: Приключения, Игры на русском, Игры от Механиков, Квесты
Размер: 2.43 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Игра Syberia 2 - популярная приключенческая игра, созданная разработчиками от компании Microids в 2006 году. Во время игры Вы будете исследовать огромный мир Syberia и помогать главной героине Катрин Сольдер найти свое давно потерянное творение. Как и в первой части, Вы примите участие в сложном путешествии, преодолевая препятствия и достигая новых целей.

Содержит оригинальный сюжет, скачать игру Syberia 2 можно у Торрента на русском языке с субтитрами. После скачивания игры, геймерам будет доступна широчайшая гамма зданий, мест и персонажей, составляющих фоновую картину и придающих игре весёлую постановку сказочного приключения. Анимированные персонажи и их диалоги также будут приятно удивлять игроков. Удивление от обилия прекрасных графических деталей и великолепных музыкальных саундтреков является одним из основных ощущений этой игры.

В Syberia 2 игроки погрузятся в увлекательные приключения и познакомятся с необыкновенной культурой глухих миров, а также смогут решить сложные логические задачи. Игра на русском языке понравится и людям, которые привыкли играть в приключенческие игры от Механиков, с большим количеством развитых персонажей и их историй.

В Syberia 2 игроки погрузятся в увлекательные приключения и познакомятся с необыкновенной культурой глухих миров, а также смогут решить сложные логические задачи. Отличные графические эффекты, невероятные финты и просто огромное количество самых разнообразных ходов и вариантов развития сюжета делают эту игру просто незабываемой.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack от Механики.

Системные требования:

Операционная система: 95/98/ME/2000/XP/Vista/7/8/10
Процессор: Pentium II 500 МГц
Оперативная память: 512 Мб
Видеокарта: Direct3D-совместимая, с 32 Мб памяти
Звуковое устройство: совместимое с DirectX 9.0с
Свободное место на жестком диске: 2,5 Гб
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Syberia 2 2006 24.4 KB 526 Скачать