Super Seducer

Super Seducer скачать торрент

Название: Super Seducer
Год: 2018
Разработчик: RLR Training Inc
Категории: Приключения, Игры 2018 года на ПК, Симуляторы, Стратегии, Новые игры, РПГ
Размер: 10.74 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Вшита

Описание игры:

Игра Super Seducer была разработана RLR Training, Inc и выпущена в 2018 году, став одной из самых популярных игр 2018 года на ПК. Суть игры состоит в том, чтобы преодолеть искушения, которые возникают на пути к успеху в люблющих отношениях. Игрок двигается по лживым ситуациям, выбирая правильные действия. Используя практический контент, Super Seducer предоставляет игрокам приключения по поиску реальных разговорных ситуаций и взаимодействие с противниками. Для полноценной игры на компьютере можно скачать Super Seducer через торрент.

Также игра заслуженно занесена в категорию симуляторов для достижения успеха и изучения сложных взаимоотношений с противоположным полом. Super Seducer приносит игрокам увлекательное приключение, предлагая их взгляды реальных половых отношений.

Игра Super Seducer предлагает игрокам интересное приключение в виде эротической игры для достижения полового успеха. При этом игра дает игрокам возможность изучить сложные аспекты любви и привлечь интерес множества поклонников.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.

Системные требования:

ОС: Windows 7 / 8 / 10
Процессор: Intel Core i3 4th generation
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: Intel HD Graphics 4000
Место на диске: 12 GB
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Super Seducer 2018 327.9 KB 672 Скачать