Iron Danger

Iron Danger скачать торрент

Название: Iron Danger
Год: 2020
Разработчик: Action Squad Studios
Категории: Приключения, Инди игры, Игры на русском, Новые игры, Игры 2020 года на ПК, РПГ
Размер: 3.82 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Вшита (CODEX)

Описание игры:

Iron Danger является приключенческой инди-игрой, выпущенной в 2020 году фэнтези-инди-студией Action Squad Studios. Данная игра была представлена для ПК и для доступа на консоли Nintendo Switch.

Iron Danger действия которой происходят в японско-финской мифологии. Игрок берёт на себя роль мастера по имени Kipuna, которая попадает в непростую ситуацию. В Kipuna, игрок должен использовать особую силу — изменение времени — чтобы победить своих противников.

Iron Danger можно скачать торрент на русском языке, а при игре на пк она переведена полностью на русский язык. Одним из основных геймплейных механизмов Iron Danger является так называемая «тайм-лапсинг», который позволяет перемещаться между фрагментами времени и настраивать их так, чтобы достичь выгодного результата. На своем пути игрок встречает разнообразные монстры, которые препятствуют достижению его цели. Игроку надо создавать уникальную стратегию построенную на навыках и, собственно используя таймлапсинг, достичь победы.

Iron Danger является ярким представителем жанра приключений, благодаря необычной идее таймлапсинга. Данным игрой можно насладится на консоли Nintendo Switch, а так же на платформе PC, переведенной на русский язык с помощью торрента.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия игры: v1.02.05.

Системные требования:

Операционная система: Windows 7 / 8 / 10 (64 Bit)
Процессор: Intel® Core™ i5 3.0 GHz
Оперативная память: 8192 Mb
Аудиокарта, совместимая с DirectX® 9.0с
Графический ускоритель: 2048 Mb, OpenGL 3.0
Свободное место на HDD: 12 Gb
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Iron Danger 2020 20.4 KB 601 Скачать