Fobia St. Dinfna Hotel

Fobia St. Dinfna Hotel скачать торрент

Название: Fobia St. Dinfna Hotel
Год: 2022
Разработчик: Pulsatrix Studios
Категории: Приключения, Игры 2022 года на ПК, Инди игры, Игры на русском, Новые игры, Ужасы (Хорроры)
Размер: 2.42 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Вшита (DOGE)

Описание игры:

Fobia St. Dinfna Hotel – новая инди-игра из Pulsatrix Studios, намеченная на 2022 год в списке игры 2022 года на ПК. В этой игре вам предстоит оказаться на борту автобуса, который в пылу ночной тусовки привозит вас и других пассажиров к некому замку в Альпах, это замок Fobia St. Dinfna Hotel. Вы будете испытывать все эти дикие и пугающие приключения, добавляя свои личные следующие уровни тревоги и жестокости. Чтобы увидеть как вы будете с этим справляться, отправьтесь на это леденящее душу приключение и скачайте Fobia St. Dinfna Hotel через торрент.

Графика Fobia St. Dinfna Hotel просто восхищает, и зрительно дебютирует саундтрек динамичными и захватывающими темами, которые ускоряют пульс. Ваше приключение начнется в туманах, когда ваш автобус преодолеет дорогу, и отправится в глубь острова. Здесь таится множество удивительных тайн и расследований, наконец, узнать их вы можете только, играя в эту странную и ледяную игру. Готовьтесь бросать вызов сумасшедшей магии, монстрам и экзотическим мечтам.

Безусловно, Fobia St. Dinfna Hotel – одна из лучших инди-игр для ПК в 2022 году. Приключенческий безумный роман и преданность идеям привели к тому, что это игра является одной из лучших по дизайну и графическому оформлению. Если вы ищете интригующие и интересные приключения на ПК, то Fobia St. Dinfna Hotel – идеальное для вас решение. Скачайте торрент этой игры и отправьтесь в невероятное приключение.

Информация о торренте:

Тип издания: Repack.
Версия игры: последняя.

Системные требования:

ОС: Windows 7/8/8.1/10/11 (x64)
Процессор: Core i3 9100 или Ryzen 3 2300X
Память: 4 Гб
Видео: NVIDIA GeForce GTX 960 (4 Гб) / Radeon RX 6400 (4 Гб)
DirectX: 11
Место на диске: 3.8 Гб
Скриншоты

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Fobia St. Dinfna Hotel 2022 25.9 KB 657 Скачать