Northern Lights

Northern Lights скачать торрент

Название: Northern Lights
Год: 2020
Разработчик: MadGoat Studio
Категории: Приключения, Инди игры, Игры на русском, Симуляторы, Новые игры, Игры 2020 года на ПК, Игры на выживание, Экшен
Размер: 5.7 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Вшита (ALI213)

Описание игры:

Northern Lights – это приключенческая инди-игра, разработанная MadGoat Studio и выпущенная в 2020 году. Игра очень необычна, так как она позволяет игроку погрузиться в восхитительную атмосферу магического света. В игре вам предстоит исследовать драгоценное пространство Аляски, наслаждаясь неповторимой атмосферой и красотами уникальной природы. Для получения полного впечатления от игры и настоящей атмосферы ее можно скачать через торрент и испытать наличие уникальной истории, а лучшая часть в том, что эта игра на русском языке. Игра открывает новые возможности для перемещения между местами, добавляя более уникальные интерактивные взаимодействие с игровой механикой. Другим характерным особенностью этой игры является интенсивная сюжетная линия, позволяющая погрузиться в атмосферу и приключений.

Northern Lights позволяет игроку погрузиться в прекрасные мир и исследовать Аляску. В игре вы отправитесь открывать тайны легендарного сияния, наслаждаясь захватывающими приключениями и великолепными персонажами. Вам нужно будет проходить уровни, разгадывать головоломки и побороть страшных врагов, обеспечивая себе приключения навечно. Несмотря на то, что игра на русском и доступна для скачивания через торрент, разработчики заботятся о качестве игры, поэтому игра становится все лучше и лучше с последующими обновлениями и добавлением новых функций.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия: Build 6061568.

Системные требования:

ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
Процессор: Intel Core i3 4170 / AMD FX 6300
Оперативная память: 8 Гб
Видеокарта: Nvidia GTX 660 / AMD R9 270
Место на диске: 13 Гб
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Northern Lights 2020 15.4 KB 595 Скачать