LEGO Builder's Journey

LEGO Builder's Journey скачать торрент

Название: LEGO Builder's Journey
Год: 2021
Разработчик: Light Brick Studio
Категории: Приключения, Инди игры, Игры на русском, Стратегии, Игры про строительство, Игры про Лего, Новые игры, Игры 2021 года на ПК
Размер: 0.452 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Вшито (Crackfix-FLT)

Описание игры:

LEGO Builder’s Journey - это инди-адвенчурная игра с приключениями за игроком с привлекательным графическим оформлением. Разработчиком игры является студия Light Brick Studio. Выход игры состоится в 2021 году. Данный проект использует разные классические элементы LEGO, чтобы предоставить игроку приключения с первого лица. Главный герой, которым игрок будет играть в игре, начнет трогательную историю путешествия по таинственным местам, чтобы достичь необъятной горизонтали. Благодаря простоте и непрерывности LEGO Builder’s Journey, играя в игру Вы увлекательно проведете время. В процессе прохождения игры Вы сможете разблокировать таинственные части матрицы и изменить мир в простоте и красоте классической игры LEGO.

Игроки смогут насладиться LEGO Builder’s Journey на любой игровой платформе, скачав ее через торрент. Для прохождения игры на русском языке предоставлены все необходимые параметры. Надеемся, что игровой опыт не оставит Вас равнодушным и даст намного приятных воспоминаний уже в 2021 году!

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия игры: 2.0 (327).

Системные требования:

ОС: Windows 10 (64 бита)
Процессор: Intel Core i3-3470 / AMD FX-8350
Оперативная память: 8 Гб
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 960 / Radeon R7 260X
Место на диске: 5 Гб
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
LEGO Builder's Journey 2021 18.7 KB 9210 Скачать