Spyro Reignited Trilogy RePack Xatab

Spyro Reignited Trilogy RePack Xatab скачать торрент

Название: Spyro Reignited Trilogy RePack Xatab
Год: 2019
Разработчик: Toys for Bob, Iron Galaxy
Категории: Приключения, Игры на русском, Игры от Xatab, Аркады, Игры для мальчиков, Игры для детей, Игры 2019 года на ПК, Экшен, Игры для девочек
Размер: 23.41 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Вшито (HOODLUM)

Описание игры:

Spyro Reignited Trilogy RePack от Xatab – трилогия знаменитых приключений по вселенной Spyro, которая приобрела невероятную популярность во всем мире. Выпуск игры произошел в 2019 году, разработчиками игры были Toys for Bob и Iron Galaxy.

Spyro Reignited Trilogy объединяет в себе приключения Спайро в играх Spyro the Dragon, Spyro 2: Ripto's Rage! и Spyro: Year of the Dragon. Игра после переиздания пришла в более живой, цветной и детальной облик, наполненный самых интересных препятствий и прекрасной анимации. Знакомые драконы стали более живыми и подробными. В Спайро Reignited Trilogy каждый дракон имеет свою собственную историю и личность, и игроку предстоит помочь Спайро в природном приключении спасти тысячи драконов.

Скачать Spyro Reignited Trilogy RePack от Xatab бесплатно вы можете тут. Игры доступны на русском языке для вашего удобства. Перед вами откроется приключение нового поколения, в которое требуется помощь Спайро и его друзей. Если вы любите игры от Xatab и приключения, то Spyro Reignited Trilogy доставит вам море удовольствия и позитивных эмоций.

Информация о торренте:

Тип издания: Repack Xatab.
Версия игры: 1.0.

Системные требования:

Операционная система: Windows 7/8/10 (х64)
Процессор: Intel Core i3-2100 | AMD FX-6300
Оперативная память: 4 gb
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 660 (2 GB) | AMD Radeon HD 7850 (2 GB)
Свободное место на жестком диске: 38,7 GB
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Spyro Reignited Trilogy RePack Xatab 2019 59.8 KB 5510 Скачать