Stranded Sails Explorers of the Cursed Islands

Stranded Sails Explorers of the Cursed Islands скачать торрент

Название: Stranded Sails Explorers of the Cursed Islands
Год: 2019
Разработчик: Lemonbomb Entertainment
Категории: Приключения, Инди игры, Симуляторы, Игры про ферму, РПГ, Игры 2019 года на ПК, Игры с открытым миром для слабых ПК
Размер: 0.591 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Stranded Sails Explorers of the Cursed Islands – это отличный инди-квест, разработанный и изданный Lemonbomb Entertainment в 2019 году. Игрокам предстоит отправиться на бескрайний остров, где они должны выживать и исследовать приведения, опасных монстров и других препятствий. Исследователи должны выращивать продукты, собирать природные ресурсы, планировать приключения и прочитать исторические мифы и легенды. Игрокам также нужно будет исследовать острова и строить свое поселение.

Stranded Sails Explorers of the Cursed Islands находится в слиянии приключений, инди-игр и симуляторов. Графика и аудио игры высокого качества и приятна для глаз. Действия построены вокруг простой системы экономики, и игра позволяет игрокам двигаться с реалистичностью, которую они могут использовать для выполнения задач. Управление простое и понятное для многих игроков. Вы можете скачать Stranded Sails Explorers of the Cursed Islands через торрент.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия: 1.4.5.

Системные требования:

ОС: Windows 7/8/10
Процессор: Dual-Core: 2Ghz
Оперативная память: 2 GB ОЗУ
Видеокарта: 512MB
DirectX: Версии 9.0c
Место на диске: 4000 MB
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Stranded Sails Explorers of the Cursed Islands 2019 47.9 KB 8113 Скачать